Можно ли замораживать красную икру в пластиковой банке?

Хранение продуктовЗаморозка+2
Анонимный вопрос
Познавать мир - великая наука.  · 19 нояб 2018

Икру не рекомендуется замораживать, так как после этого она потеряет свои полезные свойства, да и просто может изменить вкус.

Акустическая Заморозка кардинально отличается от...  · 19 окт 2021  · aefrus.com
Конечно можно, но только используя технологию Акустической Заморозки. Таким образом замороженная Икра и через год после разморозки не будет отличаться от икры »пятиминутки».Видео