Когда вы начинаете готовить или покупаете куличи?

Еда, напитки и кулинарияПасха+3
Veronika Kandaurova
Занимаемся рыбой и морепродуктами, есть свой...  · 24 мар 2023  · голдфиш.рф
Покупаем куличи за 1 день до празднования пасхи, не всегда получается следовать традиции а именно красить яйца и печь куличи в чистый четверг.
Да, также действую) Покупаю в магазине проверенного производителя, иногда смотрю состав.