Как вы понимаете описание концепции comfort food? Что это за тип ресторана и меню?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Занимаемся рыбой и морепродуктами, есть свой...  · 22 мар 2023  · голдфиш.рф
Это любимые наши блюда из детства. Кто то вспоминает бабушкины котлеты, кто-то мамины блины с брусничным вареньем. Comfort food-это привычные и любимые блюда из детства, когда едите вы мысленно возвращаетесь в те воспоминания.