Важна ли вам музыка в ресторане или кафе? Какое музыкальное сопровождение вам нравится?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Нпа амвей люблю жизнь  · 4 мар 2023
Несомненно! Музыкальный фон имеет очень важное дополнение к меню, декору, дизайну заведения.Я люблю электронную музыку,клубную,когда само собой напрашивается танцевать!) Но также не чужда джаза,в зависимости от настроения или же повода!)