Где вы чаще всего покупаете посуду для сервировки стола?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Аня Егорова
Кухня. Интерьеры. Все о гостевых домах.сад...  · 18 дек 2022
Покупаюгде придется. В основном это фарфор Чехии. В повседневном использовании сервиз с декором "гуси" и белая фаянсовая  датская посуда с тиснением. В праздничном варианте чешская "охота". Сейчас засматриваюсь на охотничьи сюжеты от Лефард. Еще итальянский фарфор Easy Life серии "Щелкунчик" и "Полярный экспресс".
Спасибо за ответ. Мне нравится посуда от Lefard)