Какое лакомство или сладость у вас ассоциируется с Новым Годом?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Аня Егорова
Кухня. Интерьеры. Все о гостевых домах.сад...  · 18 дек 2022
Золото  я бы отдала пряничному домику !   Серебро это печенье песочное глазированное и третий номер коврижки и кексы типа штоллена .
кекс из ореховой муки и цукатов
Маркетолог ресторана "Мандариновый Краб"  · 5 дек 2022
3 главных сладких участника Нового года:
  1. Мандарины - хоть не относится к кондитерским изделиям, но по наслаждению, сладости и ассоциациям нового года затмит любое лакомство.
  2. Рафаэлло и 3е шоколад "Алёнка" - это из детства)
Пытливый культурный гедонист  · 24 дек 2022  ·
werona