Из какого тесты готовят баодзы? акая начинка классическая для этих пирожков?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Нравиться читать статьи. Интересно мнение...  · 13 янв 2023
Баодзы готовят из теста, похожего на то, используемое для сладостей в стиле «бисквит»: миксером смешивают муку, соль, сахар, яйцо и немного масла. Наиболее популярной начинкой для баодзы считается творожно-кленовый. Обычно для добавления вкуса используют кисель, ягоды, шоколад и другие ингредиенты.