Что готовить из Mountain Banana ?

Жена по ошибке вместо обычных бананов накупила вот таких
Просто так есть невозможно: трава на вкус.
Попробовал пожарить на сливочном масле с сахаром (как на Кубе делают - примерно как на обложке получилось) - уже можно есть :).
Какие еще блюда можно приготовить, чтобы разнообразить - уж больно их много (несколько кг), а выкидывать жалко.
Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Евгений Соколов
Крупнейший канал про еду от ведущего гастрожурнали...  · 29 нояб 2022  · saltmagazine.ru
Из бананов Mountain Banana можно приготовить мангу.
Надо взять плантаны – зеленые крупные несладкие бананы – и сварить их. С вареных плантанов снять кожуру, уложить плоды в миску, добавить немного воды и соли – и размять в пюре. Полить сверху уксусом и посыпать жареным луком. В процессе можно немного масла добавить, сливочного или растительного. А еще  загадочный Лос Трес Гольпес - https://t.me/thesaltmagazine/6590
Надесь, помог :)
Спасибо, попробую!