Я сотрудник "Винного гида России", крупнейшего... · 19 нояб 2022
Пожалуй самым известным и титулованным производителем в Казахстане сейчас является Arba wine.
Винодельня работает с международными сортами, выполняя вина в современной стилистике (сухие, легкие). Хотя основное население страны все еще предпочитает десертные.
Стоит обратить внимание на резервный Пино Нуар от Арба Вайн. Найти казахское вино можно на Wine Style