Какие рецепты с орзо вы рекомендуете? Особенно те, которые можно употреблять в холодном виде

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Снимаю ролики на Дзен. Канал: MFG Funny Moments  · 6 мар 2023
  1. Салат с орзо и овощами. Сварите орзо в подсоленной воде до готовности, затем откиньте на дуршлаг и промойте холодной водой. Нарежьте мелко овощи (помидоры, огурцы, красный лук, перец), добавьте к орзо и перемешайте. Добавьте свежие травы (укроп, петрушку) и заправьте оливковым маслом, лимонным соком и солью и перцем по вкусу.
  2. Салат с орзо и курицей. Обжарьте на сковороде нарезанный кусочками куринный филе до золотистой корочки. Сварите орзо в подсоленной воде до готовности, затем откиньте на дуршлаг и промойте холодной водой. Нарежьте мелко овощи (помидоры, огурцы, красный лук), добавьте к орзо и перемешайте. Добавьте обжаренное куринное филе, свежие травы (укроп, петрушку), заправьте оливковым маслом, лимонным соком и солью и перцем по вкусу.
  3. Салат с орзо и фетой. Сварите орзо в подсоленной воде до готовности, затем откиньте на дуршлаг и промойте холодной водой. Добавьте мелко нарезанный огурец, помидоры, красный лук, маслины и кубики феты. Добавьте свежие травы (укроп, петрушку), заправьте оливковым маслом, лимонным соком и солью и перцем по вкусу.