По каким критериям мясу присуждают мраморность? Например, мраморность А5 это как?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Профессиональный майнкрафтер играю 9 лет. Также...  · 12 окт 2022
Ммм, немного размыт вопрос ну ладно. Смотрите чем больше прожилками внутримышечного жира тем она мраморнее.
Существует 3 классификации: мировая, японская и американская. У вас на рисунке американская классификация. Надеюсь что ответил. Если нет то пожалуйста скажите что непонятно.
Никита, спасибо, а расскажите, пожалуйста, в чем разница между мировой, японской и американской классификацией?