Реклама каких продуктов из 90х-00х годов вам особенно запомнилась?

Еда, напитки и кулинария+2
Аня Егорова
Я не верил, что смогу ещё больше разочароваться в...  · 11 окт 2022
Реклама жвачки "Аэроволны", где девушка в жёлтом летала на доске.
Реклама напитка "Айрн Брю", где кенгуру Австралию притягивали к Антарктиде.
Ну и естественно реклама зубной пасты "Blendamed" с яйцом.
Думаю многие повторили эксперимент с блендамедом и яйцом)) А ещё проверили тогет ли Милкивэй в молоке)