Кухня. Интерьеры. Все о гостевых домах.сад... · 24 окт 2022
В моей семье мы называем этот праздник-днем Тыквы.
Не люблю несвойственных русским людям праздников и названий. Поэтому придумали свой.Справедливости ради нужно отметить что и день Клубники у нас тоже есть, и день Урожая.
Тыквенный суп ,хапама (плов в тыкве) ну и десерт- запеканка с тыквенным пюре.
Хеллоуин не празднуем, но тыкву с сентября едим постоянно! Я бы вот такой рецепт даже на праздничный стол советовала, если есть большие любители супов: https://dzen.ru/a/Y0dKY1zzSyW15H2S?&