Нур-Султану вернули прежнее название — Астана. А какие блюда Казахстана вы любите и готовите?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Отчаянный Домохозяин в Дубае Успешно совмещаю...  · 16 сент 2022  · 2dubai.ru
Бешбармак :). Правда, из-за особенности кулинарных пристрастий моей семьи он у нас нетрадиционный - без лука (жена не есть лук от слова совсем) и на курином бульоне с куриным же мясом. С тестом обычно не заморачиваюсь - беру покупное (например "Кемми" или "Внук")