В Яндекс Картах появилась возможность создавать списки мест и делиться ими. А вы собираете гастрономические списки?

И если да, то где и в каких приложениях?
Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Автор блога о кофе #кофенация, 7 лет варю кофе...  · 8 сент 2022  · mycoffeenation.ru
Да, собираю в Google Maps и делаю публичными (например, так делала по кофейням в Сеуле). Начала собирать свою подборку кофеен по рекомендации в Я.Картах.
Комьюнити-менеджер Кью. Педагог по образованию, р...  · 31 авг 2022
Классная новость, надо посмотреть как это.
Обычно я ищу в 2 гис интересные места, смотрю рейтинг и отзывы, и добавляю в избранное понравившиеся места.
То, что списками можно будет делиться, конечно, удобная функция.