Кто придумал гейзерную кофеварку? В чем ее особенность?

Еда, напитки и кулинарияНаука+3
Арина Романцевич
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении...  · 15 авг 2022
УЖЕ ОТВЕТИЛА НА ЭТОТ ВОПРОС И РАНЕЕ БЫЛ ПОСТ КАК РАЗ О ЕЕ ПРОИСХОЖДЕНИИ И ОСОБЕННОСТИ) Придумал Альфонсо Биалетти, а придумал фирменный стиль его потомок Ренато Биалети по своему подобию, разработав логотип с карикатуристом.
Специализированный магазин "КофеЧай" . Продажа, ко...  · 15 авг 2022  · kofechai-shop.ru
Уже на странице моего сообщества есть об этом пост)
Вчера разместила! Придумал ее Альфонсо Биалетти! А подробности читайте на нашей странице Сообщества "Все о полезных напитках"