Как готовят хашламу? Из чего она бывает?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Кухня. Интерьеры. Все о гостевых домах.сад...  · 1 нояб 2022
Хашлама это картофель с мясом. Мясо обычно баранина или говядина. Достаточно жирная. Бараньи ребрышки хороши .Говяжья грудинка. Мясо обжаривается, тушится вместе с картофелем,  до состояния соуса. Из специй перец красный стручком, соль, зелень при подаче.