Какие российские устрицы вам нравятся и почему?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Занимаемся рыбой и морепродуктами, есть свой...  · 28 июл 2022  · голдфиш.рф
Устриц в своей жизни много не пробовал , но из тех что пришлось попробовать как то больше понравились крымские, они по соли и вкусу идеальны. Что касается импортных , то по вкусу тоже хороши .
Я сотрудник "Винного гида России", крупнейшего...  · 30 июл 2022
Дальневосточная устрица - мой фаворит. Хорошо сочетается с российскими игристыми по методу Шампануа, например Тете де Шеваль от «Поместье Голубицкое»