Как приготовить настоящий бублик дома?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Veronika Kandaurova
Никем не работаю, наслаждаюсь старостью, есть ещё...  · 13 июл 2022
Тесто опарное, на вы ходе  тугое, формируюткалачи, варят в кипятке посыпать маком или кунжутом, печь в духов ке, 16 минут при темературе240  гр подробности, процесс, количество ингредиентов, пошаговое в поисковике, кто прочёл вопрос, быстро найдёт ответ, процесс долгий, муторный, не стоит внимания.