Что такое мармит? Как он влияет на качество еды?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Занимаемся рыбой и морепродуктами, есть свой...  · 21 июл 2022  · голдфиш.рф
Мармит - это столовая техника, которая используется в общепите. Есть разные виды мармитов с подогревом и без. Другими словами это термос для еды.  Почти все производители делают корпус из металла, а внутри отделывают пищевым алюминием, это исключает попадание металлов в пищу.
По своему опыты скажу, что мармит не заменимая и очень удобная вещь, для засолки рыбы, или хранения полуфабрикатов.