Из чего готовится устричный соус? Можно ли приготовить его дома?

Еда, напитки и кулинария+4
Арина Романцевич
Семейная компания по продаже морепродуктов в...  · 15 июл 2022  · laostra.ru
Если готовить по мифическому китайскому рецепту, то это будет долго и дорого, так как необходимо будет вываривать мясо устриц вместе со специями.
А сейчас все проще: два стакана воды, устричный экстракт, крахмал и сахар. И все это дело необходимо выварить.
Но проще купить уже готовый 😉