Каких интересных и вкусных российских производителей сидра вы знаете?

Еда, напитки и кулинарияСидр+3
Veronika Kandaurova
Магазин вин и крепких напитков, крупнейшая...  · 29 июн 2022  · decanter.ru
Лучшие сидры в России — крафтовые. Обратите внимание на марку St.Anton (компания Яблочный Спас). Они делают разные сорта сидра на любой вкус — от нефильтрованных брютов до сладких газированных напитков.