Каких фермеров из России вы знаете? Кому доверяете и у кого покупаете локальные продукты?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении...  · 23 мая 2022
Конечно самый известный Олег Сирота! Его сыры по качеству и вкусовым свойствам не уступают иностранным! И это здорово!
Ее известный Борис Акимов, который был создателем фермерскего кооператива LavkaLavka. Он объединил разных подмосковных фермеров, кторые выпускают экологически чистые сельхозпродукты.
Среди которых и молочные продукты и мясные.