16 мая международный день барбекю. А вы предпочитаете барбекю или шашлык? Чем обусловлен ваш выбор?

#гастрономическийКалендарь
Не смотря на схожесть этих способов приготовления мяса (а также рыбы и овощей) существуют существенные отличия, начиная от маринада и размера кусков мяса, заканчивая местом приготовления – собственно, барбекю или мангалом. Какой способ вам ближе?
Еда, напитки и кулинария+4
Аня Егорова
Кулинарная студия pro-Еду-небольшой семейный...  · 16 мая 2022  · pro-edu-moscow.org
Лично мне роднее шашлыки, а интереснее барбекю! Я же шеф-повар и барбекю мне даёт больше технических решений. Ну а шашлык из детства, юнности и навсегда.
Пытливый культурный гедонист  · 16 мая 2022  ·
werona