Как приготовить сома дома? Какие есть варианты блюд с ним?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Кулинарная студия pro-Еду-небольшой семейный...  · 16 мая 2022  · pro-edu-moscow.org
ООО! Я обожаю сома на мангале, но так как тут рецепт для использования в домашних условиях, то вот отличный рецепт.
Сома разделать на филе и нарезать стейкаии с палец толщиной. Посолить, поперчить и обваляв в муке обжарить до золотистого цвета. Снять со сковороды и протереть сковородку бумажным полотенцем, чтобы очистить.
Взять три зубчика чеснока и несколько спелых томатов и обжарить вначале измельченый чеснок, а потом туда же и рубленные томаты. Приправить солью, перцем и сахаром!!! До вкуса!
Когда помидоры будут как каша, положите к ним обжаренного сома. И через пару минут совместного тушения на слабом огне можно наслаждаться!!!