Как приготовить креветки в соусе васаби?

Говорят, что там нужна сгущенка, это так?
Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Кулинарная студия pro-Еду-небольшой семейный...  · 14 мая 2022  · pro-edu-moscow.org
Кто как готовит. Я лично периодически балую своих гостей следующим образом.
Креветки охлаждённые или свежемороженные, которые были разморожены в холодильнике в течении ночи очищаю от панцыря и прямой кишки. Добавляю немного чеснока и каплю соевого соуса. Из муки темпура готовлю кляр с минеральной водой и васаби. И жарю во фритюре. Получается отличная пикантная закуска.
Приятного аппетита. И приходите в нашу кулинарную студию праздновать ваши события!)