Что приготовить с цветами черемши?

Еда, напитки и кулинария+4
Арина Романцевич
Кулинарная студия pro-Еду-небольшой семейный...  · 14 мая 2022  · pro-edu-moscow.org
Готовьте ее на гарнир. Отварить и перемешать с жаренным луком. Это отличный сезонный гарнир подходит к мясу, рыбе, птице, даже просто с хлебом и сыром. Так что приятного аппетита. И приходите в нашу кулинарную студию, там вы и не такое попробуете)