Какие бывают самые необычные блюда в мире? В какой они стране?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анна Бочкарёва
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 9 мая 2022
Одно из самых необычных блюд в мире - это наш самый обыкновенный и любимый многими холодец. Иностранцы, когда его видят, всегда потрясёны, причём любой национальности. "Как можно делать десерт с мясом?"… Желе для большинства народов это сладкое.