Что такое чизстейк? Кто его придумал и как он выглядит?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Меня зовут Лейла.   · 19 июл 2022
Чизстейк - разновидность фастфуда родом из США. Если быть точнее, то из Филадельфии. В России пока не так много заведений, где можно было бы его попробовать. Но, похоже, это блюдо скоро станет популярным.
История Чизстейков
Сырный стейк официально дебютировал в 1930 году, когда южно-филадельфийский продавец хот-догов Пэт Оливьери шлепнул немного мяса на гриль.
И вот так он выгледит