Как приготовить цукаты из апельсиновых корочек?

Еда, напитки и кулинария+4
Арина Романцевич
Пенсионерка. Агроном плодоовощевод по специальност...  · 27 апр 2022
Не советую Вам это делать,т.к. цитрусовые(особенно апельсины) очень активно обрабатываются ядохимикатами от вредителей и болезней.
Ответ не по теме
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении...  · 22 апр 2022
На сколько я помню, мой папа нарезал апельсиновые корочки, заливал их водой, добавлял сахар и варил какое то во время до густоты.
А потом когда это все остывало раскладывал на корочки на бумаге и высушивал пару дней.