Как приготовить дома момо? С какими начинками?

Еда, напитки и кулинария+4
Арина Романцевич
Кулинарная студия pro-Еду-небольшой семейный...  · 15 мая 2022  · pro-edu-moscow.org
Я готовил Момо только с капустой имбирём и морковью. Это блюдо вегетарианское и поэтому никакого мяса.
На тёрке трете капусту и морковь. Мелко, очень мелко нарезанные имбирь, и можно добавить щепотку карри. Затем лепите пельмешка по форме напоминающие димсамы и готовите на пару. Рекомендую приготовить дал и ещё несколько закусок.
Приятного аппетита!
Просто приготовьте пельмени, назовите их момо .. и наслаждайтесь!