Как приготовить редиску?

Не порезать в салат в сыром виде, а именно приготовить
Еда, напитки и кулинария+4
Арина Романцевич
Постельное белье из Иваново в кузьминках...  · 13 апр 2022  · tekstil-i-postelnoe-bele.clients.site
Александр С.
А есть ли смысл готовить редиску в моем понимание это сезонный продукт и она хороша не посредственно в сыром виде натуральном состояние .Тем более  когда она появится в мае - июне у нас  грядках . Понятно что сейчас у нас круглый год в магазине лежит и ее можно купить.