Что такое изюмная медитация?

Еда, напитки и кулинария+1
Арина Романцевич
АМИ центр. Цигун, Медитации, Ретриты и не только....  · 28 апр 2022
Это аналогичная медитация рисовой или тому подобной. Любая крупа подойдет на земену изюму. Смысл в том, чтобы человек долго и скрупулезно совершал одно и тоже действие. В данном случае - перебор изюма.
Монахи часто получают задание от наставника переложить рис из одного мешка в другой по одной рисинке. В процессе перебора риса, монахи входят в медитативное состояние. По их мнению, такие действия воспитывает внимание, выдержку, терпение, осознанность.
Эксперт нутрициологи и специалист по пищевой биоте...  · 19 июн 2022  ·
bionutrihacking