Какой российский стритфуд вы знаете? От возможных вариантов блюд до существующих концепций на улицах?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Кулинарная студия pro-Еду-небольшой семейный...  · 21 мар 2022  · pro-edu-moscow.org
В России множество вариантов стрит-фуда. От кукурузы и мороженного, до шашлыков в парке, на картонных тарелочках с пластиковыми приборами. Шаурма и пончики, всеоазличные сендвичи и бутерброды. Даже Фалафель продают, в небольших фуд- траках.
Согласна со всем перечисленным, но еще забыли блины), встречаются которые и на улице продают.