Вновь разрешили курение кальянов в ресторанах, барах и кафе. Вы поддерживаете?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Комьюнити-менеджер Кью. Педагог по образованию, р...  · 15 мар 2022
Если заведение разделено на курящую и некурящую зоны, то в принципе терпимо. Главное, чтобы не разрешили снова курить обычные сигареты в заведениях. С ужасом вспоминаю время, когда курить можно было везде.
Согласна с ответом на 💯