Будут ли сейчас люди больше готовить дома? Наверняка часть откажется от ресторанов.

Судя по всему, сейчас очень сильно просядут рестораны. Что делать рознице, таким магазинам как наш? Я думаю, что нужно больше предлагать хороших предложений с полуфабрикатами и давать рецепты в своих аккаунтах.
Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Азбука Севера
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 8 мар 2022  · textov.net
Какая-то часть людей как ходила в рестораны, так и продолжит ходить. Но значительная часть да, скорее, будет больше готовить дома.
Для ресторанов-кафе-магазинов это новый вызов, как в 2020 году был. Скорее всего, будут пользоваться спросом наборы продуктов на какое-то блюдо, с приложенным рецептом. Под девизом "Как в ресторане, только дома". И готовые наборы недорогих блюд на праздник. Вот, например, у моей дочки скоро день рождения и я ищу, где заказать сразу пиццу-салаты-пирожки, чтобы дома не готовить. Несколько раз в год можно себе такое позволить.