Печёте ли вы блины/блинчики в Масленичную неделю? С какими начинками любите блинчики?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Аня Егорова
ns portal.ru Корсакова Оксана Юрьевна- заходите...  · 5 мар 2022
Вс блины мы разом съели и начинки нe успeли рассмотреть и сосчитать. Раз с малиной, два с клубникой, с яблоками и черникой,а с икрой и мeдом цeлую колоду!
тоже хочу бблины, только времени нет(
Директор чайной компании "Samovartime"  · 4 мар 2022
Конечно пеку, предпочитаю есть с вареньем или джемом, люблю необычные сочетания варенья с орехами или шишками, такие джемы можно приобрести в SAMOVARTIME, главное их преимущество в том, что они без сахара