В Москве запустили пиццематы. Вы будете пробовать пиццу в них? Если да, то какую. Если нет, то почему не рискнете?

Теперь пиццу можно круглосуточно поесть на международном автовокзале «Саларьево» и в переходе у станции «Пушкинская».
Еда, напитки и кулинарияМосква+3
Veronika Kandaurova
Йога, юриспруденция, бухучет, ЗОЖ  · 22 мая 2022
Да, при случае, интересно потому что. Буду пробовать ту, которая без мяса (увы, мясо и всякие мясосодержащие продукты не люблю и не ем уже давно)
Данила, не надо представляться, я уже поняла, как Вас зовут. Жаль, что Вы такого мнения о своих умственных способностях
Психология, биология, маникюр, вязание  · 23 мая 2022
Да. Попробовала бы. Я думаю, что это более безопасно, чем шаурма или хот-доги, кафе на вокзале. Хотя… не факт. В ресторанах тоже бывает всякое.
В любом случае, как минимум, интересно.