Какие приправы лучше все подойдут к мясу ?

Еда, напитки и кулинарияКухня+2
Анна Бочкарёва
Мясной оптовый магазин. Доставляем свинину в...  · 3 мар 2022  · mjasko-ulitsa-vodostroj.clients.site
Мяско
Как правило приправы оттеняют естественный мясной вкус, так что если у вас желание насладиться мясом, лучше использовать только соль и черный перец. Но если в планах обогатить мясной вкус более яркими красками вкуса, то рекомендую паприку , перец чёрный , сумах , хмели сунели, базилик , кориандр.
вы, вероятно, не дописали ответ) что именно вы рекомендуете))