Насколько сейчас популярен тяжелый рок?

МузыкаРок+1
Саша Уральский
Рекламное агентство JSmarketing.  · 31 дек 2021  · jsmarketing.ru
JSmarketing
что-то мне подсказывает, что в скором времени придет новая волна его популярности) по крайней мере я постараюсь донести обществу, что тяжелую музыку слушают не страшные сектанты собравшись ночью на кладбище приносить в жертву чью-то кошку, а вполне нормальные люди; что в любом жанре можно неожиданно найти что-то свое, и что для исполнения большинства композиций музыкант должен быть профессионалом своего дела, посвятившим жизнь музыке. ну а вообще хотя о вкусах и не спорят, новое - хорошо забытое.. история циклична.
Я слушаю. Ни куда тяжелый рок не уходил. Развивается.