Какие необычные поджанры в black metal вы знаете?

Искусство и культураМузыка+3
Dmitry Bevsvs
Рекламное агентство JSmarketing.  · 14 дек 2021  · jsmarketing.ru
В поджанры выделить сложно т.к. блек сам по себе поджанр уже, а так посоветовал бы Bal-Sagoth, Avenger, Proch, Innero, Ivan the Terrible послушать они довольно интересные)
Самый грамотный совет будет - найдите в сети записи передачи "Сумерки богов" с радио рокс) там очень много интересных проектов рассматривалось