Когда лучше делать маски для лица? Утром или вечером?

МедицинаКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
Кросс-медийный проект, который дает возможность...  · 1 окт 2020  · flacon-magazine.com

Маски для лица существуют нескольких типов, в том числе — вечерние и утренние. Нужно смотреть инструкцию и наносить их во время, рекомендованное на упаковке. А еще не забывайте утренние маски перекрывать дневным кремом. Вот здесь небольшой ликбез, который поможет разобраться.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 30 сент 2020

Есть маски, которые лучше делать утром, а есть которые лучше делать вечером. На них обычно это пишут, а если нет уточнения, то в общем все равно. Я делаю 2, одну утром, одну на ночь. Скоро 30, что поделать))))