Какая бумага в вашем портфеле принесла вам наибольший доход во время январского падения?

Акции Alphabet, владеющей Google, взлетели в цене на постмаркете более чем на 9 процентов, до 3005 долларов за бумагу, свидетельствуют данные биржи NASDAQ. На прошлой неделе лидером роста стали акции Apple. А у вас?
ФинансыИнвестиции+3
Ульяна Власенко
Частный инвестор. Финансовый консультант. Автор...  · 10 февр 2022
Собственно, никакая. Россия практически вся упала, Китай стоял на месте(затаился перед Олимпиадой), а американские акции не росли. Вот если бы вы спросили, какая бумага принесла наибольший убыток, то я бы назвал Индекс ЗПИФ ФПР. Минус 20%, не знаю, зачем я вообще его добавлял в портфель. Но в убыток не продаем, Баффетт не рекомендует)
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 4 февр 2022  ·
id