Не пользуюсь кредитной картой, которую по глупости взял в банке в свое время. Что мне делать, если я хочу от нее отказаться?

ФинансыБанки+2
Александр Иванов
Эксперт EOS Имея большой опыт в финансовой сфере...  · 31 мая 2022
Здравствуйте, Александр!
Все просто – вам нужно написать заявление в банк, выдавший кредитную карту с просьбой о закрытии. Перед этим необходимо убедиться, что на ней нет долга, так как большинство банков берут деньги за ежегодное обслуживание. После подачи заявления убедитесь, что карта действительно была закрыта.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 1 июл 2022  · banki.ru
Ольга