Какую банковскую карту лучше выбрать, чтобы была бесплатная и наливала высокий кэшбек?

ФинансыБанки+2
Вячеслав Башлыков
Онлайн-сервис определения банка по БИН-номеру...  · 1 февр 2022  · karta-banka.ru
Самый простой вариант - это сравнить и выбрать карту на "банки ру" в разделе "Карты" через расширенный поиск. Там наглядно отображаются стоимость обслуживания, процент кэшбэка и проценты на остаток.
Стоит обратить внимание, каким образом начисляется кэшбэк - чаще всего это производится баллами, что не всегда удобно и выгодно. Поэтому можно поискать возврат в рублях.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 1 июл 2022  · banki.ru
Ольга