Продал машину, новый владелец на учет не поставил, мне за 3 года пришел налог. Что делать в таком случае?

ЮриспруденцияНалоги+2
Александр Серебряков
Выкуп грузовиков и спецтехники vykup888.ru, мы...  · 9 февр 2022
Необходимо оплатить налог полностью до копейки, далее снять автомобиль с учета, после чего через суд возвращать уплаченные за налог деньги. Если ДКП потеряли, обратитесь в ГИБДД.