Инвестсоветник без составления ПФП - явление распространенное. Но возможна ли работа финансового советника без инвестиционной составляющей?

ФинансыИнвестиции+1
Андрей Тарасов
Финансовый консультант  · 26 янв 2022  · myfinsovet.ru
Почему бы и нет?
Не все люди приходят сразу с целью инвестировать. Достаточно много людей хотят разобраться с рядом проблем: кредиты, непонимание куда уходят деньги, финансовая грамотность. И лишь после осознания проблем, обучения и исправления ошибок, когда появляются "свободные деньги", начинаются вопросы про инвестиции.