Как самостоятельно оформить налоговый вычет на обучение и покупку жилья сразу?Или обратиться к специалистам?

Маргарита Мошарова(Петраускас)
Экономист. Помогу оформить 3-НДФЛ WhatsApp+7911703...  · 21 янв 2022  · taplink.cc/natashasemkina2017
Декларацию 3-Ндфл можно заполнить самостоятельно, если есть свободное время. На сайте налоговой есть образцы заполнения.
К декларации прикладывают подтверждающие документы и сдают в налоговую по месту регистрации.
Чтобы не тратить свое время - обращайтесь к специально обученным людям. Контакты в профиле