Нужен ли оплачивать страховку при получении кредитной карты?

ФинансыСтрахование
Елена Б.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 9 сент 2021  · banki.ru
Елена, добрый день!
Страхование при оформлении банковских продуктов применяется достаточно часто, как правило оно добровольное и от него можно отказаться (за исключением ипотечных кредитов).
Определите, для чего вам нужна кредитка, ознакомьтесь подробно с тарифами банков. Чтобы не потеряться в их многообразии, обратите внимание на Мастер подбора кредитных карт на сайте Банки.ру.