Друзья, на сколько процентов Вы планируете увеличить свой капитал в 2022 году?

ФинансыДеньги+1
Profit Art
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 16 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Похоже, будто вы пытаетесь заглянуть в чужой карман. Но это только моё мнение. Думайте над доходностью своего портфеля. Думайте о процентах для своего капитала. Гнаться за остальными не имеет смысла. Кто-то получит 100% за год, кто-то может 50% потерять. А вы ставьте цели и добивайтесь их. Хотите 20% - ищите такие варианты. Хотите 50% - ищите варианты. Только о рисках не забывайте.